Самые умные

Как добиться успеха благодаря уму?

  • PDF

Человек, рано или поздно, но все же задает себе массу вопросов, и такими вопросами, в первую же очередь и  являются вопросы, почему жен именно успешные люди и становятся таковыми? В чем причина такого необыкновенного успеха?

Подробнее...

Брайан Шоу и его сила

  • PDF

Гигант родился в Коуберде, был обычных размеров. В возрасте трех месяцев Брайан он весил как и все дети. Одноклассники катались на его спине во время перерыва, потому что они хотели увидеть, скольких он сможет выдержать. Благодаря своим физическим параметрам, Шоу остался в баскетболе.  В седьмом классе он был уже имел очень внушительные размеры. В его позднем подростковом возрасте размеры просто удивительными.

Подробнее...

Трое лучших вратарей в мире

  • PDF

Хороший вратарь может видеть разницу между успехом и провалом для команды. (Икер Касильяс (Испания , Real Madrid).

Подробнее...

3 из самых удивительных в мире 3D уличных художника

  • PDF

3D граффити, будь то мелом или краской, на стене или на улице, представляет собой новый способ сочетания мастерства методов искусства эпохи Возрождения с эфемерным качеством, удивительным уличным искусством.

Подробнее...

Королева Англии на престоле

  • PDF

Будущая королева родилась в 1926 году. Королевой Елизавета II она стала, когда ей было всего 25 лет - после смерти своего отца, Георга IV в 1952 году.
Элизабет была старшим ребенком принца Альберта герцога Йоркского (впоследствии Георга VI) и его жены Элизабет (позже известна как Королева-мать). Ее отец принц Альберт был вторым по очереди на престол, пока его старший брат Эдуард VIII не отрекся от престола в 1936 году.

Подробнее...

Самые умные