Самые красивые

Кейт Бекинсейл

  • PDF

«Английская жимчужина» - Кейт Бекинсейл – самая красивая женщина Соединённого Королевства. Она родилась в Лондоне 26 июля 1973 года, в семье актрисы Джуди Ло и актёра Ричарда Бекинсейла, который умер в 1979 году, когда ему было 31 год.

Подробнее...

Дженнифер Лопес

  • PDF

По версии журнала People, самая красивая знаменитость 2011 года – Дженифер Лопес. Пожалуй, нет человека, который бы не знал Джей Ло. Одни любят ее песни, другие – ее роли в кино. Но и первые, и вторые любят ее красоту! .

Подробнее...

Кэтрин Зета-Джонс

  • PDF

В 2011 году британцы признали ее самой красивой знаменитостью Соединенного Королевства. Кэтрин родилась 25 сентября 1969 года в уэльском городе Сванси. Первая часть фамилии - Зета - произошло от имени бабушки по линии отца, которая в свою очередь получила это имя в честь лодки, на которой совершала дальние плавания ее прабабушка. Имя девочка тоже получила от бабушки, только на этот раз уже по материнской линии.

Подробнее...

Шарлиз Терон

  • PDF

На 10-м месте в списке самых красивых женщин находится Шарлиз Терон. Эта актриса получила мировую известность сразу после роли уродины-лесбиянки, сыгранной в фильме «Монстр».

Подробнее...

Жизель Бундхен

  • PDF

Жизель Бундхен находится на девятом месте красивых женщин мира. Её по праву можно считать самой дорогой и популярной супермоделью.
Компания Victoria’s Secret выбрала имя

Подробнее...

Соц сети

Реклама

Online

Сейчас 92 гостей онлайн
Самые красивые