Самые богатые

Стив Балмер

  • PDF

Стив Балмер – генеральный директор Microsoft. Вступил на эту должность в январе 2008 года. В 2007 году имел состояние в 15 миллиардов «вечнозелёных», будучи при этом наёмным работником. Был 31 номером в списке Forbes самых богатых людей мира, и первым номером в списке Forbes среди людей, которые не являются собственниками бизнеса.

 

Подробнее...

Роман Абрамович

  • PDF

По оценке журнала Forbes Роман Абрамович считается одним из самых богатых людей России, а по версии журнала Time это еще и очень влиятельный человек в мире. Родился Роман Аркадьевич 24 октября 1966 года в г. Саратове. Отец работник совнархоза погиб, когда Роме было 4 года, мать умерла еще раньше, когда ему было полтора. Мальчика усыновил брат отца и перевез его в Москву. По словам его родственников, он был очень вежлив с окружающими, коммуникабельным и довольно рассудительным. Есть несколько версий того, где учился Абрамович.

Подробнее...

Пьер Карден

  • PDF

Ему 88 лет, а он так же молод, полон идей и живет на «полную катушку». Он открыт для новых впечатлений, он хочет создавать все необычайное и очень красивое. Родился Пьер Карден 7 июля 1922 года в г. Тревиза Италии. Семья, в которой он воспитывался, была многодетной, а Пьер был самым младшим. Отец был виноделом, но сын отказался продолжать семейный бизнес, решая создавать что-то свое. В 1925 году, семья переехала в Париж. В 14 лет, будущий модельер начал свое блестящее восхождение на пик моды. Он помогал портному, учился, развивался, узнавал все новое.

Подробнее...

Ингвар Феодор Кампрад

  • PDF

Ингвар Феодор Кампрад родился 30 марта 1926 года в Швеции. Основатель IKEA – компания торгующая товарами для дома. Предпринимательская жилка была в нём с самого раннего детства. Первый его бизнес был основан на перепродаже спичек.

Подробнее...

Кристи Уолтон и сын Люк

  • PDF

Кристи Уолтон на сегодня - самая богатая женщина планеты. Свое состояние она унаследовала от рано погибшего мужа Джона Уолтона, который оставил ей часть контрольного пакета акций всемирно известной сети магазинов Wal-Mart,

Подробнее...

Соц сети

Online

Сейчас 40 гостей онлайн
Самые богатые